Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту похищения ребенка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ..., Следственными органами
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека). 
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека). По предварительной информации,  34-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, днем 1 июля 2015 года пришла в гости к своей знакомой, которая проживала в Железнодорожном районе Хабаровска. Хозяйка жилья не захотела беседовать с пьяной гостей и выгнала ее на улицу, где в это время во дворе гуляли двое ее детей. Злоумышленница сначала немного поиграла с ними, а затем увела в неизвестном направлении 4-летнего сына хозяйки жилья. Женщина обратилась в правоохранительные органы, по данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся масштабные поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения женщины и похищенного ребенка. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю. Расследование уголовного дела продолжается.  

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.