Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчане заняли призовые места на международном турнире по танцевальному спорту в Сочи

Среди танцоров в возрасте 14-15 лет по две медали завоевали Данила Мазур и Анастасия Полонская.  ..., Среди танцоров в возрасте 14-15 лет по две медали завоевали Данила Мазур и Анастасия
Среди танцоров в возрасте 14-15 лет по две медали завоевали Данила Мазур и Анастасия Полонская.
Хабаровские спортсмены победили в двоеборье и заняли второе место в латиноамериканской программе.
Напомним, что весной Данил и Анастасия стали победителями первенства страны в двоеборье среди спортсменов младше 15 лет. Спортсмены тренируются в танцевально-спортивном клубе «Фантазия» под руководством Татьяны Снигур.
А бронзовую награду на международном турнире «Виват Россия» завоевали Филипп Онищенко и Анна Абросимова. Хабаровчане выступали среди спортсменов 16-18 лет в латиноамериканской программе. По итогам турнира Филипп и Анна выполнили норматив мастеров спорта.