Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из служебной командировки на Северный Кавказ вернулись отряды ОМОН и СОБР УМВД России по Хабаровскому краю

Командиры отрядов ОМОН и СОБР доложили руководству УМВД России по Хабаровскому краю, что выполнили поставленные перед ними задачи в полном объёме и вернулись без потерь 37 бойцов элитных
Из служебной командировки на Северный Кавказ вернулись отряды ОМОН и СОБР УМВД России по Хабаровскому краю
Командиры отрядов ОМОН и СОБР доложили руководству УМВД России по Хабаровскому краю, что выполнили поставленные перед ними задачи в полном объёме и вернулись без потерь
37 бойцов элитных подразделений краевой полиции в течение полугода проходили службу на территории Северного Кавказа в местах временной дислокации, обеспечивали охрану общественного порядка, принимали участие в операциях по ликвидации незаконных вооружённых бандформирований.
За время командировки сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю заслужили положительную оценку командования Северо-Кавказского федерального округа за выполнение  поставленных перед ними задач.
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников поблагодарил бойцов спецподразделений за достойное выполнение служебного долга, высокий профессионализм, мужество, усердие в службе и выразил уверенность, что после краткосрочного отпуска они также ответственно приступят к выполнению служебных задач, возложенных на подразделения ОМОН и СОБР.
Михаил Черников наградил прибывших бойцов почетными грамотами и благодарностями. Торжественный приём завершился встречей ребят с родными и близкими.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.