Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске объявлен конкурс социальной рекламы на тему «Голосуй за Хабаровск в Интернет-проекте «Город России. Национальный выбор 2015»

Конкурс проводится с целью повышения активности жителей дальневосточной столицы в голосовании в проекте «Город России. Национальный выбор - 2015», а также поддержки инициатив городского
В Хабаровске объявлен конкурс социальной рекламы на тему «Голосуй за Хабаровск в Интернет-проекте «Город России. Национальный выбор 2015»

Конкурс проводится с целью повышения активности жителей дальневосточной столицы в голосовании в проекте «Город России. Национальный выбор - 2015», а также поддержки инициатив городского сообщества по созданию благоприятного имиджа города Хабаровска. Участниками могут быть физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере рекламы и (или) дизайна. Номинации конкурса: «Эскиз билборда» (6 x 3 м), «Видеоролик и таймлапс для светодиодных экранов, ТВ и интернета». 
Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку по утвержденной форме, а также билборд и (или) видеоролик, таймлапс. Основные критерии оценки баннера или видеоролика – идея, качество исполнения, соответствие выбранных средств выражения тематике и содержанию основной цели конкурса. 
Участники, занявшие I, II и III места, будут награждены дипломами, а также правом размещения материалов, победивших в конкурсе, на билбордах, светодиодных экранах города и телевидении. Также спонсоры конкурса учредили призы: за I место - планшетный компьютер, за II место - смартфон, за III место - мобильный телефон. 
С полной версией положения «О конкурсе социальной рекламы на тему «Голосуй за Хабаровск в Интернет-проекте «Город России. Национальный выбор 2015» можно ознакомиться на сайте «Гражданское общество Хабаровска». Документы на конкурс принимаются с 31 мая по 21 сентября по адресу: г. Хабаровск, пер. Топографический, 9, каб. 219. Телефоны для справок: 42-08-58, 42-08-64, 30-68-83.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.