Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пожарно-спасательные формирования принимали участие в ликвидации последствий ДТП в районе села Князе –Волконское

В 13:45 (хбр) 12 июля .2015 г. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в районе с.
Пожарно-спасательные формирования принимали участие в ликвидации последствий ДТП в районе села Князе –Волконское

В 13:45 (хбр) 12 июля .2015 г. в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в районе с. Князе-Волконское на автомобильном мосту через реку Сита произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса маршрута № 126 сообщением «Хабаровск – 51 км» с бензовозом и легковым автомобилем.
Незамедлительно к месту происшествия выехали пожарные ПЧ-88, медики, оперативная группа ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, сотрудники ГИБДД.
По прибытию установлено, что есть пострадавшие. Водитель бензовоза доставлен во 2 ККБ города Хабаровска, трем другим требуется амбулаторное лечение. На месте ДТП розлива нефтепродуктов не произошло. До устранения последствий происшествия движение транспорта было временно организовано по объездному пути.
Всего в ликвидации происшествия было задействовано 13 человек и 5 единиц техники.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается к водителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения и меры личной безопасности
Берегите себя и своих близких!
Напоминаем телефон единой службы спасения «112»
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.
Телефон информирования Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 90-42-42.
Фото с места происшествия.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.