🕛

Танцевальный дуэт из Хабаровска признан лучшим на планете

Данил Мазур и Анастасия Полонская стали победителями первенства мира среди юношей и девушек до 15 лет по танцевальному спорту.
Соревнования проходили в курортном городе Римини на побережье Адриатического моря в выставочном комплексе Rimini Fiera 11-12 июля. В первенстве участвовали 35 дуэтов в возрасте 14-15 лет. Согласно регламенту в одном виде от каждой страны к соревнованиям допускалась лишь одна пара.
Данил и Анастасия представляли нашу страну в двоеборье и сумели завоевать медали высшей пробы. Дисциплина «Двоеборье» требует от спортсменов кардинального перевоплощения в танце, что объясняет особую сложность выступления в данных соревнованиях.
Тренируются ребята в танцевально-спортивном клубе «Фантазия» у Татьяны Снигур.
Напомним, что в начале марта Данил и Анастасия впервые в истории хабаровского танцевального спорта стали чемпионами страны в двоеборье.

Общественные новости и события города Хабаровска.