Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске женщина подозревается в применении насилия в отношении полицейских

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ..., Следственными органами
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По версии следствия, 12 июля 2015 года сотрудники ДПС остановили автомашину в Железнодорожном районе Хабаровска. Водитель находился в неадекватном состоянии, вел себя агрессивно, проходить тест на опьянение отказался. В ходе беседы за автолюбителя стала заступаться супруга, она также вела себя агрессивно, угрожала полицейским и в завершении укусила одного из них и нанесла телесные повреждения второму. После этого супруги были доставлены в отделение полиции. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.