Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские вернули владельцу похищенный мотоцикл

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску задержали жителя микрорайона «Красная речка»  за хищение мотоцикла, стоимостью 40 тысяч рублей. В отдел полиции
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску задержали жителя микрорайона «Красная речка»  за хищение мотоцикла, стоимостью 40 тысяч рублей.
В отдел полиции №1 УМВД России по г. Хабаровску обратился житель одного из домов по улице Барабинская. Мужчина сообщил, что ночью у него украли мотоцикл,  припаркованный возле подъезда.
В ходе комплекса разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 37-летний сосед заявителя. Мужчина ранее 8 раз привлекался к уголовной ответственности за кражи, грабеж и незаконный оборот наркотиков. К тому моменту за нарушение правил содержания под административным надзором злоумышленник находился в спецприемнике. В настоящее время он задержан и водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
В настоящее время похищенный мотоцикл полицейскими изъят  и возвращен владельцу.
Оперативники проверяют информацию о возможной причастности хабаровчанина к совершению иных противоправных деяний. Расследование продолжается.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.