Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекция Нанайского района проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погибло 2 человека

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нанайскому району устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали 4 человека, 2 погибли 21 июля водитель автомобиля
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нанайскому району устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали 4 человека, 2 погибли
21 июля водитель автомобиля «Тойота Харриер», двигавшийся по автодороге Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, в районе 268 км не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Нисан Террано».
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД Нанайского района и бригада скорой медицинской помощи.
В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров автомобиля «Тойота Харриер» 28 и 54 лет от полученных травм скончались. Травмы различной степени тяжести получили водители обеих иномарок, а также ещё двое пассажиров. Все они были госпитализированы в больницу села Троицкое Нанайского района.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Собранные материалы направлены на экспертизу, по результатам которой будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.