Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Общественный совет при УМВД России по г. Хабаровску принял участие в акции «Одна смена с сотрудником ДПС»

Представители Общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску на один вечер совершили «погружение» в работу сотрудников ДПС ГИБДД в краевой столице Члены Общественного совета
Общественный совет при УМВД России по г. Хабаровску принял участие в акции «Одна смена с сотрудником ДПС»
Представители Общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску на один вечер совершили «погружение» в работу сотрудников ДПС ГИБДД в краевой столице
Члены Общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску вместе с экипажами ДПС провели совместный рейд по выявлению нарушителей правил дорожного движения в г.Хабаровске.
В ходе мероприятия общественники познакомились с особенностями несения службы инспекторов отдельного полка ДПС УМВД России по г. Хабаровску, понаблюдали за соблюдением законности при составлении на нарушителей административного материала.
За несколько часов «погружения» члены Общественного совета, среди которых были и блоггеры, побывали на мобильных постах ДПС, оценили возможности систем видеофиксации, понаблюдали за работой инспекторов во время оформления дорожно-транспортных происшествий, и даже поучаствовали в задержании правонарушителя. Своими впечатлениями общественники поделятся с гражданами в социальных сетях.
В дальнейшем практика подобных совместных рейдов будет продолжена.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.