Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске «Премию здоровья» в третий раз вручат самым активным приверженцам здорового образа жизни

Победитель получит диплом и подарок - сертификат на приобретение спортивного инвентаря и спортивных товаров на сумму 80 тысяч рублей., Победитель получит диплом и подарок - сертификат
В Хабаровске «Премию здоровья» в третий раз вручат самым активным приверженцам здорового образа жизни

Победитель получит диплом и подарок - сертификат на приобретение спортивного инвентаря и спортивных товаров на сумму 80 тысяч рублей. 
В управлении здравоохранения напоминают: участниками конкурса могут стать предприятия и учреждения, общественные и автономные некоммерческие организации, ассоциации и союзы, предприниматели и жители Хабаровска. Словом, все те, кто ведет активную работу по пропаганде здорового образа жизни, кто создает необходимые условия для занятия физической культурой и спортом, кто проводит мероприятия, содействующие здоровому образу жизни. 
Положением о проведении конкурса определены девять номинаций: «Предприятия промышленности, связи и транспорта»; «Предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания и пищевой промышленности»; «Предприятия жилищно-коммунального хозяйства»; «Предприятия малого бизнеса»; «Предприятия архитектуры, строительства и землепользования»; «Учреждения социально-культурной сферы»; «Образовательные учреждения»; «Средства массовой информации» и «Некоммерческие организации». 
При оценке возможностей, созданных в организациях, будут учитываться наличие условий для здорового питания и занятий физкультурой, проведение бесплатной диспансеризации сотрудников. Комиссия оценит и поощрение работников, ведущих здоровый образ жизни, и меры по охране здоровья некурящих работников. В каждой номинации конкурса будет определено по 1 победителю. Торжественная церемония награждения победителей состоится 20 ноября в концертном зале МАУК «Городской Дворец культуры». 
Прием конкурсных работ проводится с 1 августа по 13 сентября 2015 года по адресу пер. Топографический, 9, каб. 210 (управление здравоохранения администрации г. Хабаровска). Подробную информацию можно узнать на сайте здоровыйхабаровск.рф и по телефону (42-12) 42-08-55.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.