Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О работе в молодежных центрах региона рассказали в Хабаровске

В центре современного искусства \"Арт Холл\" прошел конкурс специалистов молодежных центров Хабаровского края. Он прошел в рамках определения ..., В центре современного искусства
В центре современного искусства "Арт Холл" прошел конкурс специалистов молодежных центров Хабаровского края.
Он прошел в рамках определения лучшего муниципального молодежного центра, итоги которого будут подведены в декабре 2015 года.
Специалисты из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Бикинского, Вяземского, Ванинского, Николаевского, Советско-Гаванского районов и района имени Лазо презентовали промо-кампании своих молодежных центров, провели видео-экскурсии и защитили программы работы с молодежью по выявлению, развитию и сопровождению молодежных инициатив.

Конкурс специалистов стал уникальной площадкой для обмена опытом и идеями, способствующей выявлению новых направлений деятельности в работе с молодежью, а также технологий проведения интересных мероприятий.
По словам участников, конкурс не только расширил горизонты в возможностях и способах организации работы с молодыми людьми из районов, но и запустил виток вдохновения специалистам для реализации новых идей.

Конкурс завершился «Выставкой достижений», в ходе которой участники в игровой форме «продавали» свои креативные идеи и покупали наиболее удачные у других команд за условные деньги.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.