Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошли соревнования добровольных пожарных команд

В Хабаровске на стадионе Динамо состоялись соревнования команд добровольной пожарной охраны. В соревнованиях приняли участие три команды добровольных пожарных – огнеборцы из района
В Хабаровске прошли соревнования добровольных пожарных команд

В Хабаровске на стадионе Динамо состоялись соревнования команд добровольной пожарной охраны. В соревнованиях приняли участие три команды добровольных пожарных – огнеборцы из района имени Лазо, команда Хабаровского строительного техникума и команда «Али» из Хабаровска.
Данные соревнования проводились с целью пропаганды создания и развития подразделений добровольной пожарной охраны в Хабаровском крае и совершенствование навыков профессионального мастерства.
На торжественном открытии соревнований участников приветствовали врио начальника службы пожаротушения Александр Томилов, ветеран пожарной охраны Игорь Владимирович Кривошеев. Приветствующие пожелали участникам состязаний спортивного азарта и справедливого судейства.
В ходе соревнований участники команд состязались в пожарной эстафете, сыграли в игру домино и продемонстрировали свои навыки в боевом развертывании.
В командном зачете лучшими стали ребята команды Хабаровского строительного техникума, им теперь принадлежит переходящий кубок соревнований. Второй результат показали добровольные пожарные из района имени Лазо. Почетное третье место завоевали огнеборцы команды «Али».
Напоминаем телефон единой службы спасения «112»
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.
Телефон информирования Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 90-42-42.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.