Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске в одной из квартир жилого дома произошло обрушение потолка

Утром, 24 июля 2015 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что произошло обрушение
В Хабаровске в одной из квартир жилого дома произошло обрушение потолка

Утром, 24 июля 2015 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что произошло обрушение балки перекрытия на втором этаже в двухэтажном одноподъездном жилом доме, расположенном по адресу г. Хабаровск ул. Зои Космодемьянской, 24.
Незамедлительно к месту происшествия выехали пожарно-спасательные формирования. На момент прибытия обнаружено, что в одной из квартир на втором этаже произошло обрушение потолка, в результате чего, дверь в комнату была заблокирована. Хозяйка квартиры, женщина 1956 года рождения, осмотрена бригадой скорой помощи, она не пострадала.
В целях превентивных мероприятий из дома выведено около 15 жильцов
На месте продолжает работать управляющая компания и городские спасатели.
К ликвидации происшествия привлечено 18 человек и 4 единицы техники, от МЧС России 8 человек личного состава и 2 единицы техники.
В настоящее время проводится проверка по данному факту.
Напоминаем телефон единой службы спасения «112»
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.
Телефон информирования Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 90-42-42.
Фото с места происшествия

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.