Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Анонс. 6 августа 2015 года в Железнодорожном районе Хабаровска состоится совместный прием граждан

Руководитель следственного отдела по Железнодорожному району Хабаровска Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю приглашает ..., Руководитель
Руководитель следственного отдела по Железнодорожному району Хабаровска Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю приглашает граждан на совместный прием, который состоится в помещении Комитета по управлению Железнодорожным районом Хабаровска.  
Руководитель следственного отдела по Железнодорожному району Хабаровска  Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю приглашает граждан на совместный прием, который состоится в помещении Комитета по управлению Железнодорожным районом Хабаровска.   Совместный прием граждан проведут руководитель следственного отдела по Железнодорожному району Хабаровска Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и руководитель комитета администрации Хабаровска по управлению Железнодорожным районом по вопросам: своевременности выплаты заработной платы; фактам совершения коррупционных преступлений и правонарушений; оказанию услуг (предприятиями розничной торговли, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, медицинских), не отвечающих требованиям безопасности; вопросам расследования уголовных дел и разрешению материалов проверок. Время приема с 10 до 13 часов. Адрес:  Хабаровск, переулок Ленинградский, д. 13 «а», кабинет № 3. Телефон: (4212) 31 -53-61.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска