Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Детскому оздоровительному лагерю «Океан» в Хабаровском районе исполняется 55 лет!

Празднование запланировано на 31 июля. Сезонный лагерь «Океан» действует с 1960 года. В течение четырех ..., Празднование запланировано на 31 июля. Сезонный лагерь «Океан» действует
Празднование запланировано на 31 июля.
Сезонный лагерь «Океан» действует с 1960 года. В течение четырех смен здесь реализуются профильные и вариативные программы. Он расположен в лесопарковой зоне, на берегу реки Амур в районе села Воронежское-1 Хабаровского муниципального района.
Лагерь оснащен классами для дополнительного образования, современным клубом, дискозалом, библиотекой, костюмерной, баскетбольной и волейбольной площадками, футбольным полем. Участники смен — ребята в возрасте 7-17 лет — живут в семи спальных уютных корпусах. 
Ежегодно здесь отдыхают сотни ребят, в основном из близлежащих населенных пунктов. Этим летом в «Океане» уже прошли две смены по 21 и 14 дней соответственно. На данный момент в лагере отдыхают 290 детей. Впереди школьников ждет четвертая смена, которая пройдет с 4 по 24 августа.
Приобрести путевки на четвертую увлекательную смену и узнать подробную информацию можно по телефонам: (4212) 22-41-11, 76-66-11 и по адресу: ул. Тихоокеанская, 204 оф.706.
Татьяна Игошина

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.