Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю начал работу обновленный кабинет психологической регуляции

В УМВД России по Хабаровскому краю создан психологический кабинет для снятия эмоционального напряжения, снижения последствий стресса после напряженных трудовых блудней, поддержания
В УМВД России по Хабаровскому краю начал работу обновленный кабинет психологической регуляции
В УМВД России по Хабаровскому краю создан психологический кабинет для снятия эмоционального напряжения, снижения последствий стресса после напряженных трудовых блудней, поддержания в норме функционального психофизиологического состояния сотрудников полиции.
Кабинет оснащен специализированной аппаратурой, которая помогает сотрудникам полиции улучшить навыки и умения саморегуляции и снятия избыточного эмоционального напряжения. Для этого используется прибор «Релана».
Кроме того, на вооружении сотрудников психологической службы есть прибор «Voyager», которыйшироко используется в полиции зарубежных стран. Он имеет аудио-видео стимуляцию психики, корректирует психоэмоциональное состояние.
Для визуального воздействия на эмоциональную сферу сотрудника применяются проекционные  динамические  устройства такие как «Цветодин». Цвета определенных спектров выводятся на проекционный экран и в течение сеанса происходит благотворное влияние на эмоциональную сферу сотрудника.
Как пояснила начальник отделения психологического обеспечения УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю Ольга Ситковская: «Кабинет психологической регуляции позволит снять нервное напряжение у сотрудников полиции, что в итоге позволит увеличить продуктивность работы».
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.