Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бизнес провинции Хэйлунцзян заинтересован в реализации проектов в рамках ТОСЭР Хабаровского края

Об этом заявил Генеральный консул КНР в Хабаровске господин Су Фанцю на пресс-конференции, посвященной проведению Дней провинции Хейлунцзян в Хабаровском крае г. Хабаровск ..., Об
Об этом заявил Генеральный консул КНР в Хабаровске господин Су Фанцю на пресс-конференции, посвященной проведению Дней провинции Хейлунцзян в Хабаровском крае
г. Хабаровск
Бизнес провинции Хэйлунцзян заинтересован в реализации проектов в рамках ТОСЭР Хабаровского края
.
Бизнес провинции Хэйлунцзян заинтересован в реализации проектов в рамках ТОСЭР Хабаровского края

Сегодня в Генеральном консульстве КНР в Хабаровске состоялась пресс-конференция, посвященная проведению Дней провинции Хейлунцзян в Хабаровском крае.
Напомним, мероприятия Дней пройдут в краевой столице 30 июля. Всего регион посетят более 300 гостей из КНР, которые примут участие в официальных, культурных и спортивных мероприятиях. В программе также запланированы обоюдные презентации туристических продуктов, диалог туркомпаний, презентация вузов провинции и многое другое.
Откроются Дни с официальной встречи Губернаторов Хабаровского края и провинции Хэйлунцзян.
По словам Генерального консула КНР в Хабаровске господина Су Фанцю, встречи, которые запланированы в рамках Дней, сформируют хорошую основу для расширения сотрудничества России и Китая, в особенности приграничных территорий стран.
«Хабаровский край и провинция Хэйлунцзян имеют большой потенциал для дальнейшего развития. Обе территории намерены наращивать экономические связи и готовы сотрудничать в различных направлениях. Мы видим большой потенциал в создании территорий опережающего развития и надеемся на участие китайского бизнеса в реализации этого масштабного проекта. В частности, в этом заинтересованы компании из провинции Хэйлунцзян», - отметил Су Фанцю.
По его словам, потенциал предприятий провинции будет представлен на Бирже деловых контактов, которая состоится в рамках Дней. Во встрече примут участие около 200 компаний с обеих сторон. Речь пойдет о совместных проектах в области сельского хозяйства, торговли, пищевой промышленности, туризма и многого другого.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт https://khabara.ru обязательна

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.