Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские школьники рисуют на тему «Безопасное поведение на воде и на льду»

Итоги городского конкурса детских тематических работ будут подведены к середине ноября, Итоги городского конкурса детских тематических работ будут подведены к середине ноября. По информации
Хабаровские школьники рисуют на тему «Безопасное поведение на воде и на льду»

Итоги городского конкурса детских тематических работ будут подведены к середине ноября. По информации управления по делам ГО и ЧС администрации Хабаровска, одна из основных задач творческого состязания – пропаганда среди детей правил поведения на воде. Конкурс объединяет работы художественно-изобразительного творчества - рисунок, плакат, стенгазета, рекламно-информационный листок и другие материалы агитационно-пропагандистского характера. Работы выполняются на тему «Безопасное поведение на воде и на льду» по выбранной подтеме: «Спасение утопающих», «Опасные игры на воде», «Запрещенные места для купания», «Зимняя рыбалка», «Осторожно, тонкий лед!», «Спасение на льду». Ребята могут работать в любой технике, с использованием любого материала. 
В ходе первого этапа, с 1 июля по 30 сентября, в образовательных учреждениях, городских оздоровительных лагерях, подростковых клубах, детских молодежных объединениях проводится отбор лучших конкурсных работ. Самые яркие из них будут переданы в городской оргкомитет, который и определит победителей. Церемония награждения лидеров конкурса рисунков на тему «Безопасное поведение на воде и на льду» состоится 15 ноября в центре по работе с детьми, подростками и молодежью «Спектр» (ул. Ломоносова, 2).

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.