Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник отдела полиции Хабаровского района поздравил с юбилеем ветерана службы

Начальник ОМВД России по Хабаровскому району подполковник полиции Денис Козлов поздравил сотрудника Совете ветеранов Светлану Копылову с 75-летием  Более 30 лет Светлана Ивановна
Начальник отдела полиции Хабаровского района поздравил с юбилеем ветерана службы
Начальник ОМВД России по Хабаровскому району подполковник полиции Денис Козлов поздравил сотрудника Совете ветеранов Светлану Копылову с 75-летием
 Более 30 лет Светлана Ивановна отдала службе в органах внутренних дел, а после выхода на пенсию пришла работать в Совет ветеранов района. Она активно взаимодействует не только с ветеранами МВД, но и молодыми сотрудниками отдела. Передавая свой бесценный опыт, Светлана Ивановна всегда готова помочь советом и поддержать. Под её руководством ветераны ОМВД России по Хабаровскому району ведут работу по нравственно-патриотическому воспитанию учащихся школ, воспитанников детского дома села Корсаково.
Светлана Копылова не боится трудностей и оказывает содействие в решении социальных проблем, возникающих в жизни пенсионеров МВД, ветеранов, членов их семей и в семьях погибших сотрудников органов внутренних дел. 
Руководитель отдела полиции поблагодарил Светлану Ивановну за её труд, отзывчивое сердце и неоценимую помощь. Он отметил, что только при совместной деятельности ветеранов и сотрудников отдела полиции осуществима преемственность поколений.
Пожелав здоровья и успехов в дальнейшей работе Совета ветеранов, Денис Козлов вручил Светлане Копыловой ценный подарок.

 Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.