Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В реке Амур обнаружено тело мальчика, пропавшего 1 августа 2015 года

4 августа 2015 года в ходе масштабных поисковых мероприятий в реке Амур, напротив улицы Правобережной города Хабаровска, было обнаружено тело 12-летнего ..., 4 августа 2015 года в
4 августа 2015 года в ходе масштабных поисковых мероприятий в реке Амур, напротив улицы Правобережной города Хабаровска, было обнаружено тело 12-летнего мальчика.
4 августа 2015 года в ходе масштабных поисковых мероприятий в реке Амур, напротив улицы Правобережной города Хабаровска, было обнаружено тело 12-летнего мальчика. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденого по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, днем 1 августа 2015 года на берег реки Амур, расположенный в Индустриальном районе Хабаровска, пришла женщина вместе с 12-летним сыном. Ребенок разделся и зашел в воду. Мать в это время загорала. Через некоторое время женщина обнаружила, что мальчик исчез. Она обратилась в правоохранительные органы. Проводились масштабные поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения ребенка.  Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти мальчика. Расследование уголовного дела продолжается.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.