Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске нашли тело пропавшего мальчика

По информации Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю, 4 августа 2015 года в ходе масштабных поисковых мероприятий на реке Амур, напротив улицы Правобережной
В Хабаровске нашли тело пропавшего мальчика

По информации Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю, 4 августа 2015 года в ходе масштабных поисковых мероприятий на реке Амур, напротив улицы Правобережной города Хабаровска, было обнаружено тело 12-летнего мальчика. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
К поисковым мероприятиям привлекались сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России, ГИМС, водолазы ДВРПСО МЧС России, полиция, общественная организация по поиску пропавших, волонтеры.
В настоящее время с родственниками работают психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России и Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
Напомним, что вечером 01.08.2015 года в оперативную дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в районе базы отдыха «Дельфин» потерялся двенадцатилетний ребенок.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю просит жителей, быть осторожными и соблюдать правила безопасности на водных объектах. Не отдыхать на необорудованных местах отдыха у воды, не оставлять без присмотра детей, не использовать маломерные суда без спасательного снаряжения, строго соблюдать правила эксплуатации маломерных судов.
Напоминаем телефон единой службы спасения «112»
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.