Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стартовал фотоконкурс «Зеркальное отражение Хабаровска – 2015»

Конкурс объявлен Департаментом архитектуры, строительства и землепользования городской администрации. 
Конкурс объявлен Департаментом архитектуры, строительства и землепользования городской администрации. 
Его цель - формирование положительного имиджа города, выявление, развитие и поддержка творческого потенциала талантливых, профессиональных и самодеятельных фотографов.
Конкурс пройдет в три этапа: с 31 августа по 4 сентября – отбор 40 лучших фотографий, которые примут участие во втором этапе конкурса; с 7 по 21 сентября – оформление фоторабот, отобранных жюри; с 22 сентября по 2 ноября – открытие фотовыставки, подведение итогов, награждение участников и победителей конкурса. 
Заявки на участие принимаются до 28 августа по адресу: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, кааб. 402 и 403 или по почте на указанный адрес. Телефон для справок: 41-99-08. 
В заявке должны быть: фамилия, имя, отчество автора; год рождения; адрес; контактный номер телефона; род деятельности; место проведения съемки; сведения об использовании программных методов для обработки фотографии, приложенной к заявке (указывается в случае применения таких программ); согласие на использование, в том числе на публичный показ, приложенных к заявке фоторабот; наименование фотографии указывается при наличии; количество приложенных к заявке работ, дата; подпись. 
К заявке должны быть приложены одна или более фотографий размером 30 х 45 см, с указанием на оборотной стороне имени автора, места съемки, названия (при наличии); а также копия документа, удостоверяющего личность автора. 
Все материалы будут оцениваться жюри по таким критериям, как сюжетная направленность, выразительность композиции, качество выполнения фотоработы, творческий стиль, общее впечатление. Обладатели первого, второго и третьего мест получат денежные призы и дипломы. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.