Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

XI Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту пройдет в Санкт-Петербурге

С 5 по 10 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге под эгидой Международной спортивной федерации пожарных и спасателей, МЧС России и при поддержке правительства Санкт-Петербурга ...,
XI Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту пройдет в Санкт-Петербурге

С 5 по 10 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге под эгидой Международной спортивной федерации пожарных и спасателей, МЧС России и при поддержке правительства Санкт-Петербурга состоится XI Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту.
На Дворцовой площади города зрителям и гостям Чемпионата будет представлена торжественная церемония открытия – красочное шоу с применением спецэффектов. Стадион «Петровский» станет центральной ареной состязаний для российских и зарубежных пожарных и спасателей из 20 стран мира.
В комплекс упражнений этого уникального спорта входят спортивные дисциплины, которые не имеют аналогов в других видах спорта. Они направлены на повышение и совершенствование профессиональных навыков пожарных и спасателей, демонстрируют физическую, моральную и командную подготовку при выполнении служебных задач. Проведение Чемпионата Мира станет значимым международным событием, способствующим реализации государственной политики в области физической культуры и спорта.
Напоминаем телефон единой службы спасения «112»
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска