Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоится «Ярмарка здоровья»

Акция пройдет 19 сентября 2015 г. с 12.00 до 17.00 в Тихоокеанском государственном университете. , Акция пройдет 19 сентября 2015 г. с 12.00 до 17.00 в Тихоокеанском государственном
Акция пройдет 19 сентября 2015 г. с 12.00 до 17.00 в Тихоокеанском государственном университете. 
В этом мероприятии примут участие выездные центры здоровья, медицинские учреждения города Хабаровска, представители Хабаровского государственного медицинского университета и колледжа, общественные организации, работа которых связана с пропагандой здорового образа жизни. 
Для хабаровчан специалисты центров здоровья проведут скрининговые обследования – уровня сахара в крови, холестерина, концентрации углекислого газа, определение индекса массы тела, показателей функции внешнего дыхания, остроты зрения и др., консультирование по вопросам ведения здорового образа жизни, безопасного поведения, отказа от вредных привычек, пропаганды донорства крови. Состоятся мастер-классы по различным видам спортивно-оздоровительных комплексов, здоровому и спортивному питанию и т.д. 
«Ярмарку здоровья» украсит концертно-развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов, танцевальных и спортивных клубов. Подробную информацию о «Ярмарке здоровья» и других мероприятиях, направленных на сохранение здоровья, можно узнать на сайте здоровыйхабаровск.рф.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.