Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет фестиваль меда и варенья

Впервые в Хабаровске пройдет фестиваль меда и варенья Хабаровск готовится к первому фестивалю мёда и варенья. Фестиваль будет проходить ..., Впервые в Хабаровске пройдет фестиваль
В Хабаровске пройдет фестиваль меда и варенья

Впервые в Хабаровске пройдет фестиваль меда и варенья
Хабаровск готовится к первому фестивалю мёда и варенья. Фестиваль будет проходить с 21 по 30 августа. Сейчас идёт приём заявок от участников.

— По большому счёту, всё, что нужно участникам — это пройти регистрацию, — рассказала организатор мероприятия Елена Ткаченко. — Остальные хлопоты — от рекламы до торговых мест мы берём на себя.

Заявки на участие принимаются по телефону 665-445 до 21 августа.

Всего ожидается более 50 предпринимателей, которые представляют Хабаровск и Хабаровский район.

Между тем, сейчас на месте проведения фестиваля идёт возведение площадки для ярмарки.
— Мы подошли к оформлению творчески. Торговые ряды будут выполнены в деревенском стиле. Везде будут фигуры пчёл, банок мёда и варенья. Кроме того, мы готовим фотозону, где все желающие смогут сделать снимки со своими покупками, — отметила Елена Ткаченко.

По словам организаторов, всю представленную на ярмарке продукцию посетители смогут сначала попробовать и только потом купить.

Фестиваль будет проходить по улице Нововыборгская, 25 с 21 по 30 августа.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.