Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские Хабаровского края готовы обеспечить охрану общественного порядка в День знаний

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в День знаний будут переведены на усиленный режим несения службы. В День знаний весь личный состав УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в День знаний будут переведены на усиленный режим несения службы.
В День знаний весь личный состав УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре будет переведен на усиленный вариант несения службы. Всего на обеспечение безопасности и общественного порядка будет привлечено около 150 сотрудников полиции, 6 частных охранных предприятий, представители общественных формирований и казачьей народной дружины.
Для обеспечения общественного порядка и безопасности учащихся на праздничных мероприятиях, посвященных началу нового учебного года, сотрудниками полиции проведено инспектирование более 100 зданий общеобразовательных учреждений. Проверка проводилась на предмет наличия кнопок тревожной сигнализации и систем видеонаблюдения. Только в одном из учреждений выявлено отсутствие тревожной кнопки. Информация об этом направлена в администрацию учреждения для исправления нарушения к началу учебного года.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.