Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники полиции раскрыли кражу телефона стоимостью 16 тысяч рублей

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 24-летнию жительницу Города юности, подозреваемую в краже мобильного телефона. В дежурную часть городского отдела полиции
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 24-летнию жительницу Города юности, подозреваемую в краже мобильного телефона.
В дежурную часть городского отдела полиции № 2 поступило сообщение о том, что неизвестный преступник в продуктовом магазине по Северному шоссе похитил гаджет заявителя, стоимостью 16 тысяч рублей.
Заявительница, работающая продавцом торговой точки, пояснила полицейским, что во время приема товара оставила средство связи в торговом зале, а спустя некоторое время обнаружила пропажу имущества.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась 24-летняя жительница п. Дружба, которая увидев лежащий без присмотра телефон, воспользовалась невнимательностью продавца и похитила имущество.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде, похищенное имущество изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.