Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Облаком мыльных пузырей проводят в Хабаровске уходящее лето

Облаком мыльных пузырей проводят в Хабаровске уходящее лето Флешмоб мыльных пузырей с элементами костюмированного шоу или дримфлеш в Хабаровске ..., Облаком мыльных пузырей проводят
Облаком мыльных пузырей проводят в Хабаровске уходящее лето

Облаком мыльных пузырей проводят в Хабаровске уходящее лето
Флешмоб мыльных пузырей с элементами костюмированного шоу или дримфлеш в Хабаровске проводится уже в 16 раз. Впервые достаточно большая группа одинаково одетых людей в облаке радужных пузырей прошествовала по центру города в 2008 году. С тех пор организация дримфлешей 1 июня и 31 августа стала традиционной — этим яркими событием организаторы отмечают начало и конец лета.
Участники одеваются в одежду определенных цветов и организованно прогуливаются по центральным улицам, выдувая пузыри. На прошлых «дримах» участники одевались в тельняшки, в черно-бело-красную одежду, в стиле хиппи и в других направлениях. На этот раз главными цветами станут зеленый, желтый и красный.

Флешмоб мыльных пузырей состоится в Хабаровске 31 августа, начало запланировано на 18:00, сбор возле ДВГГУ. Участником может стать любой желающий с отличным настроением и флаконом мыльных пузырей.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.