Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция изъяла 26 игровых автоматов из торговых центров Хабаровска

В ходе рейдов были проверены 18 объектов торговли., Khabara.Ru 25.08.2015 18:20 – Хабаровские полицейские провели серию рейдов по выявлению в торговых павильонах незаконных игровых
Khabara.Ru 25.08.2015 18:20 –
Хабаровские полицейские провели серию рейдов по выявлению в торговых павильонах незаконных игровых автоматов, сообщает «Khabara.Ru» со ссылкой на пресс-службу краевого УМВД России.
Полицейские проверили 18 объектов торговли, расположенных в Индустриальном районе краевого центра. В каждой торговой точке, среди которых были и крупные развлекательные комплексы, было обнаружено игровое оборудование. При помощи терминалов желающим предлагалось поучаствовать в мгновенной виртуальной лотерее.
Итогом рейдового мероприятия стало изъятие 26 игровых автоматов. Они помещены на ответственное хранение. В отношении руководства ряда юридических лиц, причастных к установке оборудования, возбуждено административное производства по статье «Незаконная организация и проведение азартных игр».
В Хабаровском крае реализуется комплекс мер по пресечению организации нелегальной игорной деятельности. Полицейские на регулярной основе проводят рейды по поиску и изъятию игрового оборудования. Работа в этом направлении будет продолжена.
Khabara.Ru

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.