Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейские задержали подозреваемых в сбыте и хранении наркотических веществ

Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску провели   комплекс мероприятий по пресечению каналов сбыта и распространения наркотических средств в краевом центре. В Индустриально,
Сотрудники УМВД России по г. Хабаровску провели   комплекс мероприятий по пресечению каналов сбыта и распространения наркотических средств в краевом центре.
В Индустриальном районе сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. Хабаровску по подозрению в незаконном обороте наркотических веществ задержали 34-летнего жителя Еврейской автономной области. Злоумышленник был задержан с поличным при попытке сбыта в подъезде дома по улице Аксенова значительной партии синтетического наркотика.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В этом же районе полицейские задержали ранее судимого 34-летнего  местного жителя. При личном досмотре у него обнаружили сильно действующее наркотическое вещество синтетического происхождения.
Со слов подозреваемого, наркотики он приобрел в Хабаровске для личного употребления без цели сбыта.
Сотрудники полиции установили, что задержанный неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи и причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении мужчины избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
По фактам  незаконного  сбыта и хранения наркотических средств возбуждены уголовные дела.  Полицейские проверяют информацию о причастности задержанных к незаконному обороту наркотиков на территории города. Расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД по г. Хабаровску 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.