Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Восстановительные работы на одной из самых оживленных улиц Хабаровска

Восстановительные работы на одной из самых оживленных улиц города сдвинулись с места. На данный момент ремонт идет полным ходом на участке ..., Восстановительные работы на одной из
Восстановительные работы на одной из самых оживленных улиц Хабаровска

Восстановительные работы на одной из самых оживленных улиц города сдвинулись с места.
На данный момент ремонт идет полным ходом на участке магистрали от ул. Кубяка до ул. Радищева. Реконструкция ул. Волочаевской/Краснореченской в Хабаровске началась еще летом 2014 года. Тогда строители расширили и отремонтировали участок от ул. Слободской до ул. Юности, а также приступили к капитальному ремонту участка от ул. Кубяка до ул. Флегонтова. А вот соединяющий их участок от ул. Юности до ул. Кубяка ремонтники оставили без внимания из-за отсутствия финансирования и проблем с подземным переходом на остановке «Судоверфь».
Как сообщалось ранее, хабаровские власти планируют в ближайшее время расширить пропущенный участок Краснореченской магистрали от ул. Юности до ул. Кубяка и сдать всю трассу до наступления холодов. Ранее, осматривая улицу, мэр города поручил привести реконструируемые участки в идеальное состояние и благоустроить прилегающие территории: посадить вяз, сосну и березу, а также отремонтировать неприглядную "сталинку" на средства жильцов.
источник

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.