Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали подозреваемого в краже из магазина

Сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнего местного жителя, подозреваемого в краже кассового аппарата, в котором находились 70 тысяч рублей магазинной выручки. В полицию поступило
Сотрудники уголовного розыска задержали 20-летнего местного жителя, подозреваемого в краже кассового аппарата, в котором находились 70 тысяч рублей магазинной выручки.
В полицию поступило сообщение о взломе двери в магазине, расположенного по улице Джамбула.
Выехав на место происшествия, следственно-оперативная группа полиции  установила, что в ночное время злоумышленник проник в торговый зал и похитил кассовый аппарат с денежными средствами.
Личность подозреваемого сотрудникам полиции помогли установить записи камер видеонаблюдения. Он был задержан. 20-лений хабаровчанин признался в совершенном преступлении, пояснив, что кассовый аппарат выкинул, а денежные средства потратил на алкоголь и продукты питания.
Ранее подозреваемый трижды привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование. 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы городского УМВД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.