Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

1 сентября ученики КЦО пообщаются с разведчиками и послушают симфонии Чайковского

В Краевом центре образования праздник начнется в 10 часов с торжественной линейки, на которой помимо всех учащихся и педагогов ..., В Краевом центре образования праздник начнется в
В Краевом центре образования праздник начнется в 10 часов с торжественной линейки, на которой помимо всех учащихся и педагогов школы, будут присутствовать представители Межрегиональной общественной организации «Ветераны военной контрразведки». Московские гости приехали в краевую столицу в рамках Всероссийского проекта «Молчаливое эхо войны». 
После экскурсии по центру образования ветераны отправятся на открытое занятие, посвященное окончанию Второй мировой войны.
Также в День знаний для всех классов проведут уроки о 70-летии Великой Победы.
654 учеников старшего звена ждут занятия, посвященные 175-летию Петра Чайковского и физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне». А в конце учебного дня ребята оправятся на информационную беседу о Годе литературе.
Первоклашки в первый учебный день посетят вводное занятие, на котором педагоги будут выявлять их способности и склонности, а второклассники отправятся на традиционное для многих школ занятие «Как я провел лето».

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.