Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Чуть более двух с половиной тысяч голосов отделяет Хабаровска от того, чтобы войти в тройку лидеров рейтинга «Город России. Национальный выбор – 2015»

В настоящее время у дальневосточной столицы 95 860 голосов. , В настоящее время у дальневосточной столицы 95 860 голосов.  За месяц за Хабаровск проголосовали 20344 раза. Хабаровск
В настоящее время у дальневосточной столицы 95 860 голосов. 
За месяц за Хабаровск проголосовали 20344 раза. Хабаровск опережают Пенза, Кострома и Севастополь. Разрыв между Хабаровском и Пензой составляет 2594 голоса. За нами с отрывом в 40 тысяч голосов следует Ханты-Мансийск. А вот месяц назад на 5-ом месте была Астрахань. Лидер рейтинга – Севастополь – набрал уже 230 тысяч «кликов». 
Напомним, интернет-проект «Город России. Национальный выбор» был запущен в январе 2012 года на сайте «город-россии.рф» как одно из мероприятий Года истории в России с целью становления и укрепления национальных ценностей, возрождения интереса к истории русских городов, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. По итогам Интернет-голосования в 2013 году Хабаровск занял третье место, его опередили Чебоксары и Красноярск. В 2014 году Хабаровск стал победителем проекта, набрав 192 тысячи 693 голоса. Причем благодаря активности жителей краевого центра, их патриотизму город с большим отрывом держался на первом месте несколько месяцев. 
Любой желающий поддержать любимый город может сделать это на сайте город-россии.рф. Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо выбрать «голосовать» в строке Хабаровска и собрать картинку, которая подтверждает, что вы не робот.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.