Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчанин взломал магазин и украл кассовый аппарат

Причиненный ущерб заявитель оценил в сумму более 15 тысяч рублей., Khabara.Ru 28.08.2015 10:59 – По факту незаконного проникновения в магазин по переулку Анадырскому в Хабаровске возбуждено
Khabara.Ru 28.08.2015 10:59 –
По факту незаконного проникновения в магазин по переулку Анадырскому в Хабаровске возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего ранее неоднократно судимого хабаровчанина, сообщает «Khabara.Ru» со ссылкой на пресс-службу краевого УМВД. Мужчина совершил кражу кассового аппарата, стоимость которого владелец оценил в 15 тысяч рублей.
В настоящее время обвиняемый водворен в изолятор временного содержания, проводится расследование.
За прошедшие сутки раскрыто 13 преступлений из числа ранее зарегистрированных, из них 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 1 грабеж, 10 краж чужого имущества, в том числе 2 из квартир граждан, составлено 2507 протоколов об административном правонарушении, из них 2197 по линии ГИБДД, проверено 306 сотовых телефонов.
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 37 преступлений, из которых раскрыто – 29, задержано 7 человек, находящихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестовано.
Khabara.Ru

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.