🕛

Хабаровский легкоатлет Дмитрий Сорокин остался без медали на Чемпионате мира

На мировом первенстве победитель Всемирной Универсиады показал лишь седьмой результат., Khabara.Ru 28.08.2015 17:15 – На чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине хабаровчанин Дмитрий
Khabara.Ru 28.08.2015 17:15 –
На чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине хабаровчанин Дмитрий Сорокин занял седьмое место, сообщает ИА «Khabara.Ru» со ссылкой на сайт Федерации легкой атлетики России.
Победу в тройном прыжке среди мужчин одержал американец Кристиан Тейлор, ставший в итоге трехкратным чемпионом мира. Кубинец Педро Пичардо – второй. Бронзовую медаль в заключительной попытке вырвал победитель Игр в Пекине итальянец Нельсон Ивора.
Хабаровчанин Дмитрий Сорокин мог зацепиться в своем дебютном Чемпионате мира за «бронзу», однако в первой попытке улетел на 16.99, во второй показал только 16.38, а затем и вовсе не смог реализовать ни одной попытки. В итоге седьмое место.
Напомним, ранее седьмое место Чемпионата мира в Пекине заняла еще одна хабаровчанка – лидер женской сборной России Екатерина Конева.