Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровского полицейского уволили из органов за кражу косметики

Хабаровского полицейского уволили из органов за кражу косметики Сотрудники службы безопасности магазина поймали правоохранителя на месте ..., Хабаровского полицейского уволили из органов
Хабаровского полицейского уволили из органов за кражу косметики

Хабаровского полицейского уволили из органов за кражу косметики
Сотрудники службы безопасности магазина поймали правоохранителя на месте преступления.
В Хабаровске полицейский, подозреваемый в краже из магазина, уволен из органов внутренних дел, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю. Установлено, что 17 августа 2015 года во внеслужебное время сотрудник управления вневедомственной охраны по Хабаровску, находясь в одном из торговых центров, похитил косметику на сумму более трех тысяч рублей. Какие именно средства заинтересовали полицейского, не уточняется.

Сотрудник полиции был задержан на месте преступления охранниками магазина. Следственными органами СУ СК России по Хабаровскому краю в отношении полицейского возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража).

В настоящее время за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции, мужчина уволен из органов внутренних дел. Решается вопрос о мерах дисциплинарного воздействия в отношении его непосредственных руководителей.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.