Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре окончено расследование уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Следственным управлением УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местной жительницы, которая во время ссоры ударила
Следственным управлением УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местной жительницы, которая во время ссоры ударила ножом своего отца.
В дежурную часть городского УМВД поступило сообщение о семейном скандале. Прибывшие полицейские и врачи скорой помощи обнаружили в квартире раненого мужчину. Потерпевший с ножевым ранением был немедленно доставлен в стационар. Его жизни сейчас ничего не угрожает
Оперативники выяснили, что 67-летний комсомольчанин распивал спиртное со своей дочерью. Родственники вспомнили старые обиды, и между ними вспыхнула ссора. Отец стал оскорблять женщину, не стесняясь в выражениях. В ответ комсомольчанка схватила со стола кухонный нож и ударила обидчика.
Подозреваемая была задержана полицейскими. Следственным управлением УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре 38-летней женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).
На время предварительного следствия ей была избрана мера пресечения – домашний арест.
В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД по г. Комсомольску-на-Амуре
 
 

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета