Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские раскрыли кражу денег из офиса коммерческой фирмы

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску задержали  21-летнего хабаровчанина по подозрению в краже 60 тысяч рублей. В отдел полиции №8 обратилась представитель
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску задержали  21-летнего хабаровчанина по подозрению в краже 60 тысяч рублей.
В отдел полиции №8 обратилась представитель косметической компании. Со слов заявительницы, неизвестный из офиса похитил крупную  сумму денег/ В ходе осмотра места происшествия полицейские выяснили, что злоумышленник проник в помещение, открыв входную дверь «родным» ключом. Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался, ранее не судимый 21-летний охранник предприятия.
Задержанный признался в совершенном преступлении, пояснив, что денежные средства потратил на личные нужды. В отношении молодого человека избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
 Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.