Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация Хабаровска приглашает представителей социально ориентированных некоммерческих и других общественных организаций принять участие во Второй городской спартакиаде

Спортивное мероприятие состоится 12 сентября в 11 часов на спорткомплексе «Юность» (ул. Королева, 4г), Спортивное мероприятие состоится 12 сентября в 11 часов на спорткомплексе «Юность»
Администрация Хабаровска приглашает представителей социально ориентированных некоммерческих и других общественных организаций принять участие во Второй городской спартакиаде

Спортивное мероприятие состоится 12 сентября в 11 часов на спорткомплексе «Юность» (ул. Королева, 4г). Соревнования пройдут по таким видам спорта как легкая атлетика (эстафета), дартс, уличный баскетбол, мини-футбол, комбинированная эстафета, «Личное первенство ГТО». Победители и призеры будут определены в каждом состязании и награждены кубками, медалями, грамотами администрации Хабаровска, денежными премиями. Участники личного первенства ГТО за выполнение установленных нормативов в заданных упражнениях получат жетоны, которые можно будет обменять на ценные призы. 
Заявки для участия во Второй городской спартакиаде необходимо подать 8 сентября в 16 часов. В это время в актовом зале управлении по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска (пер. Топографический, 9) будет работать судейская комиссия. Телефоны для справок: 42-08-43, 32-66-70 (муниципальное автономное учреждение «Хабаровск Спортивный»), 42-08-64, 30-68-83, факс 30-69-89 (аналитический отдел по связям с общественностью администрации города Хабаровска). 
С полной версией положения о проведении спартакиады, образцами заявок можно ознакомиться на официальном сайте администрации города, а также на сайте «Гражданское общество Хабаровска».

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.