Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейские задержали двоих подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств

Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий по пресечению каналов сбыта и хранения наркотических средств полицейские изъяли гашишное масло. В Железнодорожном районе
Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий по пресечению каналов сбыта и хранения наркотических средств полицейские изъяли гашишное масло.
В Железнодорожном районе в отдел полиции №8 был доставлен 32-летний хабаровчанин. При личном досмотре у мужчины был обнаружен сверток с табачной крупкой, пропитанный наркотическим веществом кустарного приготовления. Эксперты установили, что изъятое является гашишным маслом весом около 2 грамм. Ранее задержанный в поле зрение правоохранительных органов не попадал.
В Индустриальном районе сотрудники патрульно-постовой службы задержали 32-летнего жителя Хабаровского района. В отделе полиции у приезжего обнаружили вещество растительного происхождения. Эксперты пришли к заключению, что изъятое также является гашишным маслом.
Задержанный утверждал, что наркотик хранил для собственного употребления.
В отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Полицейские проверяют информацию о причастности подозреваемых к незаконному обороту  наркотиков на территории города. 
Расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.