Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Краевой on-line конкурс «Безопасная дорога»

16 сентября на информационно-образовательном портале «ПроОбраз27» состоится краевой on-line конкурс на знание правил ..., 16 сентября на информационно-образовательном портале «ПроОбраз27»
16 сентября на информационно-образовательном портале «ПроОбраз27» состоится краевой on-line конкурс на знание правил дорожного движения «Безопасная дорога».
Участниками конкурса являются учащиеся общеобразовательных учреждений края в 3-х возрастных группах: 1-4 классы, 5-8 классы и 9-11 классы. Участие в викторине является добровольным и индивидуальным. 
Доступ к заданиям будет открыт 16 сентября с 09:00 до 18:00. 
Для участия в конкурсе необходимо предварительно зарегистрироваться на информационно-образовательном портале «ПроОбраз27». 
При регистрации обязательно указать: 
- Фамилию, имя, отчество 
- Общеобразовательное учреждение, класс 
- Населенный пункт (муниципальный район) 
* Если вы уже зарегистрированы на портале, повторно регистрироваться не нужно! Проверьте в своем личном кабинете сведения о школе и классе, если необходимо, внесите изменения до начала конкурса.
С момента получения доступа к заданиям участники могут приступить к их выполнению. Время, отведенное для решения заданий, составляет 30 минут.
Задания выполняются участниками путем заполнения электронной опросной формы. 
Участникам конкурса будет предложено 30 вопросов на знание правил дорожного движения. 
Оценка результатов производится автоматически. Победителями и призёрами в каждой возрастной группе признаются по 5 учащихся, набравших наибольшее количество баллов (максимальное количество – 30 баллов). 
Победители и призёры краевого конкурса награждаются дипломами КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.