Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Владивостоке состоится совещание по мерам поддержки инвестиционных проектов на Дальнем Востоке

Во Владивостоке состоится совещание по мерам поддержки инвестиционных проектов на Дальнем Востоке, 10 сентября во Владивостоке в ДВФУ Министерство Российской Федерации по развитию
Во Владивостоке состоится совещание по мерам поддержки инвестиционных проектов на Дальнем Востоке

10 сентября во Владивостоке в ДВФУ Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока проводит совещание о мерах поддержки инвестиционных проектов. Совещание проводит первый заместитель министра Александр Осипов, участвуют заместитель полномочного представителя Президента России в ДФО Владимир Солодов, представители органов власти, деловых ассоциаций и бизнеса Приморского края.
Участники совещания обсудят меры поддержки инвестиционных проектов на Дальнем Востоке, в частности: условия инвестирования в проекты в территориях опережающего развития (ТОРах); поддержку резидентов Свободного порта Владивосток; выделение инвесторам субсидий на строительство инфраструктуры в рамках реализации постановления Правительства РФ от 16.10.2014 г. № 1055 «Об утверждении методики отбора инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территориях Дальнего Востока и Байкальского региона»; финансирование проектов с участием Фонда развития Дальнего Востока.
Совещание пройдет в 13:00 в зале «Сопка» ДВФУ (корпус B).

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.