Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Александр Галушка принял участие в переговорах с председателем Всемирного экономического форума Клаусом Швабом

Александр Галушка принял участие в переговорах с председателем Всемирного экономического форума Клаусом Швабом, В составе делегации заместителя председателя Правительства России –
Александр Галушка принял участие в переговорах с председателем Всемирного экономического форума Клаусом Швабом

В составе делегации заместителя председателя Правительства России – полномочного представителя Президента России в ДФО Юрия Трутнева Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка принял участие в переговорах с председателем Всемирного экономического форума Клаусом Швабом.
Представители российской делегации выразили признательность за оказание содействия в подготовке и проведении Восточного экономического форума, прошедшего 3–5 сентября во Владивостоке. Как подчеркнул Александр Галушка, основной позитивный результат – представление новых инвестиционных возможностей Дальнего Востока и получение обратной связи от инвесторов – был достигнут. Он отметил, что сейчас есть время для тщательной и детальной проработки второго Восточного экономического форума. «Мы готовы к конструктивному сотрудничеству с нашими зарубежными партнерами и экспертным сообществом и будем рады предложениям по составлению программы», – заявил Министр.
По итогам переговоров была достигнута договоренность о сотрудничестве с представителями Всемирного экономического форума в подготовке второго Восточного экономического форума, который пройдет в 2016 году, стороны условились поддерживать регулярный контакт по данному вопросу.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.