Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня, 11 сентября 2015 года, стартует первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

11 сентября – дата начала проведения Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Всероссийский конкурс проводиться в три этапа. На районном уровне с 11 по 20 сентября,
Сегодня, 11 сентября 2015 года, стартует первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»
11 сентября – дата начала проведения Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».
Всероссийский конкурс проводиться в три этапа. На районном уровне с 11 по 20 сентября, на региональном уровне в рамках второго этапа - на официальном сайте УМВД России по Хабаровскому краю с 7 по 16 октября.
Лучший участковый уполномоченный полиции Хабаровского края примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Награждение лучших и вручение главного приза Всероссийского конкурса состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.
В голосовании могут принять участие все желающие. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте УМВД России по Хабаровскому краю  размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.