Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские Города юности раскрыли кражу из магазина

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 25-летнюю подозреваемую в краже денежных средств из кассы магазина. В дежурную часть городского отдела полиции № 4 поступило
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 25-летнюю подозреваемую в краже денежных средств из кассы магазина.
В дежурную часть городского отдела полиции № 4 поступило сообщение о краже денежных средств из кассы магазина по ул. Ленинградской.
Представитель торговой точки пояснил сотрудникам полиции, что в вечернее время неизвестный тайно похитил из кассы выручку, причинив ущерб на общую сумму в пять тысяч рублей. Кража была обнаружена утром, когда продавец готовила магазин к открытию.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали 25-летнюю продавщицу этой торговой точки. Установлено, что в день кражи у подозреваемой был выходной. Когда магазин закрылся, женщина открыла дверь своим ключом, проникла в помещение и похитила из кассы выручку. Денежные средства гражданка потратила на личные нужды.
В настоящее время  по факту кражи возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемой избрана мера пресечения — подписка о невыезде, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.