Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции г. Комсомольска-на-Амуре провели оперативно-профилактическую операцию «Нелегальный мигрант»

Полицейские УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с представителями межрайонного отдела УФМС края, народными дружинниками и общественниками проверили несколько точек компактного
Полицейские УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с представителями межрайонного отдела УФМС края, народными дружинниками и общественниками проверили несколько точек компактного проживания иностранных граждан.
Целью мероприятия было выявление иностранных граждан, проживающих на территории города с нарушениями миграционного законодательства.
В ходе рейда при проверке одного из строительных объектов по проспекту Первостроителей сотрудники полиции обнаружили приезжего из Средней Азии, который не смог предъявить документов, разрешающих работу в России. Кроме того был выявлен факт фиктивной постановки на миграционный учёт.
Всего за 8 месяцев текущего года сотрудниками полиции, совместно с УФМС было проведено 86 внеплановых выездных мероприятий. Борьба с нелегальными мигрантами и недобросовестными работодателями продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.