Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю прошла служебно-прикладная эстафета

В спортивном мероприятии приняли участие 12 команд - СОБР, ОМОН, ГИБДД, вневедомственной охраны, а также сборные территориальных органов внутренних дел края. Открывал состязания заместитель
В УМВД России по Хабаровскому краю прошла служебно-прикладная эстафета
В спортивном мероприятии приняли участие 12 команд - СОБР, ОМОН, ГИБДД, вневедомственной охраны, а также сборные территориальных органов внутренних дел края.
Открывал состязания заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю Евгений Арнаутов.
Эстафета проходила в четыре этапа, в ходе которых полицейские выполняли упражнения силового комплекса, соревновались в метании гранат и стрельбе из пневматического оружия, демонстрировали навыки сборки и разборки пистолета Макарова и автомата Калашникова.
Руководители подразделений строго следили за правильностью выполнения заданий. За каждое допущенное нарушение участникам команд назначались дополнительные штрафные задания в виде приседаний.
По результатам соревнований победители разделили места по наилучшему времени во всех забегах:
первое место - команда СОБР УМВД России по Хабаровскому краю,
второе место - команда ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю,
третье место - ОМВД России по Комсомольскому району.
По окончании эстафеты главный судья соревнований начальник отдела профессиональной подготовки УМВД России по Хабаровскому краю майор полиции Алексей Аганин поблагодарил всех участников и наградил победителей медалями, дипломами и кубками.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.