Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской: "Дальневосточный институт управления – синоним успеха"

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124413&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Вице-спикер краевого парламента Сергей Луговской ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270124413&nh=&pic
Сергей Луговской: "Дальневосточный институт управления – синоним успеха"

Вице-спикер краевого парламента Сергей Луговской от имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края поздравил коллектив «Дальневосточного института управления» филиала Российской Академии народного хозяйства и государственной службы с Днем Академии.
За годы своей деятельности учебное заведение подготовило десятки тысяч специалистов, которые умело и грамотно работают в современных условиях. А выпускников этого вуза сегодня можно встретить во всех структурах государственной власти и управления.
Сергей Луговской: "Дальневосточный институт управления – синоним успеха"

От имени Законодательной Думы Хабаровского края за активное участие в работе Молодежной общественной палаты при Законодательной Думе Хабаровского края и реализацию общественно значимых инициатив молодежи вице-спикер вручил благодарность Анастасии Никоновой, студентке 2 курса факультета «Государственное и муниципальное управление» Дальневосточного института управления.
«Институт обеспечивает высокое качество преподавания, а потому гарантирует успешное будущее для своих студентов. Диплом вашего вуза стал синонимом успеха для любого выпускника. Институт по праву считается одним из самых известных и авторитетных научных и образовательных центров на Дальнем Востоке и в Забайкалье», - сказал Сергей Луговской.
Он выразил уверенность, что и в дальнейшем учебное заведение будет готовить конкурентоспособных специалистов для служения государству, укреплять и развивать сложившиеся добрые традиции.
Вице-спикер Думы пожелал коллективу Дальневосточного института управления крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, научных и творческих достижений, благополучия и процветания.Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.